КЛУБНАЯ КАРТА

Футбольный клуб «Динамо» приглашает стать владельцем клубной карты. Владелец карты становится участником нашей большой команды и полноправным инвестором клубной деятельности!

Покупая клубную карту нашего клуба, вы помогаете клубу на интересном пути к профессиональному футболу. Это наша общая цель и каждый может в этом поучаствовать не словом, а делом.

Мы хотим поддерживать атмосферу дружбы, причастности к общему делу, преданности клубу.

Что входит в пакет «Клубная Карта»

1) Связь с Клубом

Мы всегда будем держать вас в курсе дел (анонсы матчей, результаты игр, важные новости футбольного клуба «Динамо»). Расскажем об акциях и мероприятиях клуба в sms или e-mail-рассылках. Для этого необходимо правильно и точно заполнить анкету при покупке карты или абонемента. Мы будем делиться только полезной и актуальной информацией, которая вам действительно необходима.

2) Мероприятия клуба

Владельцы «Клубной Карт» будут приглашаться на встречи с командой, руководством, открытые тренировки, официальные матчи клуба. Вы сможете принимать участие в собраниях членов клуба и обсуждении направлений развития команды.

3) Участие в акциях Клуба

Владельцы клубных карт участвуют в специальных акциях и розыгрышах призов.

4) Дисконтная программа «Друзей Динамо»

Получить скидку на товары или услуги, принять участие в акциях «Друзей Динамо».

5) Кроме того, владелец клубной карты сможет:

— получать информационные SMS-рассылки по электронной почте;

— принять участие в экскурсии по базе ФК «Динамо»;

— принять участие в автограф-сессии команды/клуба (в течение сезона);

— сделать групповое фото с игроками на открытой тренировке (в течение сезона);

— получить по почте электронную версию программки матча;

— приоритетное право входа на арену;

— увидеть свое фото на нашем сайте;

— вывести игроков на матч;

— получить скидку на сувенирную продукцию

— получить бонусы от партнеров клуба

— и много другое

Стоимость клубной карты — 1000 р.